Добро пожаловать

Добро пожаловать в нашу команду!!!


                                              
Мы - команда целеустремленных, амбициозных и сильных лидеров!!!
Стань частью нашей команды!!! Осуществи свои мечты вместе с нами!!!


"Я в это не верю", "Это не мое", "Только НЕ Орифлэйм, не хочу работать с косметикой!", "У меня нет времени, у меня дети/ муж/ собака..."... -  ВЫ ПРАВЫ!!!

Но делает ли Ваша правота Вас и Вашу семью счастливой? Удовлетворены ли Вы своей жизненной позицией? ВАМ нравиться Ваше место в социуме? У вас дети? Вы хотите, чтобы они жили, как Вы?  Как Вы будете себя чувствовать, если завтра придет ваш ребенок со школы и, пряча глаза, скажет: "Маша этим летом ездила в Дисней Ленд, а Пете мама купила новый компьютер".... Вы готовы ответить Вашим детям, почему у них нет того, что есть у других или почему Вы не можете "себе этого позволить"?...

Лидер компании Орифлейм Тамила Полежаева как-то сказала: "Да, может я не читала сказки детям на ночь, зато я сделала сказкой их жизнь".

Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя! Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?




Мы предлагаем Вам кардинально изменить свою жизнь!!! Помогите сами себе!!!


Картинки по запросу регистрация



Комментариев нет:

Отправить комментарий